Об образовании

Об образовании

Предметом деятельности Учреждения является полноценное развитие личности детей во всех основных образовательных областях, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2-х месяцев (при наличии соответствующих условий) до прекращения образовательных отношений.

Учреждение организует образовательную деятельность по Основной образовательной программе дошкольного образования.

В МАДОУ "Детский сад № 23" посещают 140 воспитанников.

Освоение основной образовательной программы дошкольного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований для всех воспитанников.

Обучение осуществляется на русском языке.

МАДОУ "Детский сад № 23" реализует Федеральные Государственные Образовательные Стандарты дошкольного образования (Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 №1155)

Дата последнего обновления страницы 21.09.2020