версия сайта

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ОТ МЧС РОССИИ:

ПРИ УГРОЗЕ В ОТНОШЕНИЯХ ДЕТЕЙ

ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ

ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ

ПРИ СИЛЬНОЙ ЖАРЕ

Безопасный маршрут "Дом -детский сад -дом"

Памятка по использованию детского удерживающего устройства

Использование светоотражающих элементов в одежде

Ежемесячный анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории муницыпального образования и Свердловской области

На территории Свердловской области за два месяца 2018 г. зарегистрировано 34 (2017 г. - 46; - 26%) ДТП с участием детей, в которых 35 (2017 г. - 51; - 31,4%) ребенка получили травмы различной степени тяжести и 3 ребенка погибли (2017 г. - 4; - 25%).

Традиционно в период улучшения погодных условий на улицах и дорогах области возрастает количество несовершеннолетних, проводящих свой досуг вблизи проезжей части.

Принимая во внимание тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории Свердловской области,  в т.ч. на территории Верхнепышминского района в период с 19 марта по 8 апреля 2018 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

Консультация ПДД

Видео сюжет "Светофор - друг детей"

Обращение временно исполняющего обязанности начальника ОГИБДД Антона Вотинова к родителям в преддверии новогодних праздников

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ о состоянии ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА на территории Верхнепышминского, Среднеуральского городских округов за 12 месяцев 2017 года