версия сайта

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2019 года утвержден новый порядок начисление компенсации!

Все, кто оформил компенсацию до 01.09.2019 начисление компенсации не изменится.

Предлагаем ознакомиться с порядком выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.

Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи

Уважаемые родители!

В дошкольных образовательных организациях в Свердловской области с 13 по 30 ноября 2019 года проходит Независимая оценка качества (НОК)

Просим Вас принять участие в голосовании по ссылке на единый сайт "независимаяоценкакачества.рф" для дошкольных организаций.

С 1 сентября 2019 года на территории ГО Верхняя Пышма можно получить сертификат для обучения детей по программам дополнительного   образования. Полная информация по ссылке и на сайте 66.pfdo.ru

В Свердловской области открыты Диспетчерские Центры Связи для граждан с нарушением слуха (ДЦС)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"