Безопасность

Безопасность

МО МВД "Верхнепышминский и региональное Управление ФСБ подготовили видео ролик, в связи с новым видом мошенничеств, совершаемых под видом лжесотрудников ФСБ.

ОСТОРОЖНО ЛЖЕОПЕРАТОРЫ СВЯЗИ

МО МВД "Верхнепышминский" напоминает о мошенничестве по телефонам и предлагает видео ролики: "Лжеоператоры связи 1 ", "ЛЖЕОПЕРАТОРЫ СВЯЗИ 2".

ВИДЕО РОЛИКИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПРИРОДНЫХ ПОЖАРОВ:

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ о состоянии ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА на территории   Верхнепышминского, Среднеуральского городских округов, Свердловской области за 12 месяцев 2023 года

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, ПОД ВИДОМ СОТРУДНИКОВ ФСБ!

Памятка "Дети - пешеходы"

Памятка "Все что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле"

Памятка "В ДТП гибнут наши дети"

Памятка по профилактике травматизма детей

План работы по ПДД на 2023 - 2024 уч.год

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Как не стать жертвой мошенников по схеме Неизвестные ссылки

Как не стать жертвой мошенников по схеме Безопасный счет

Для информирования и ознакомления населения о защите от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещены информационно-образовательные ресурсы

1) электронный информационный образовательный комплекс Свердловской области (далее – ЭИОК);

2) контент «Информация для органов ГОЧС и населения муниципальных образований» (далее – информационный контент).

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, БАНК РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Ссылки на обучающие ролики по безопасностиВ целях профилактики аварийности с участием средств индивидуальной мобильности

16.11.2023 ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ о состоянии ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА на территории Верхнепышминского, Среднеуральского городских округов, Свердловской области за 10 месяцев 2023 года

ПЛАН РАБОТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДОРОЖНО ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА У ДЕТЕЙ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 232 НА 2022-2023 УЧ.ГОД.

ПРАВИЛА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ НА САМОКАТАХ

07.02.2022 г.

Осторожно мошейники!

МО МВД РОССИИ сообщает, что в Свердловской области по - прежнему остается   злободневной проблемой обман граждан мошенниками. Поэтому были созданы ролик

Мошенники - мобильное приложение   Мошенники - подмена номеров

27.12.2021г.

МО МВД России "Верхнепышминский" информирует, что в период с 06 декабря 2021 года по 02 марта 2022 года проводится областное профилактическое мероприятие по предупреждению ДТП с участием детей "Горка" и в период с 20 декабря 2021 года по 16 января 2022 года - профилактическое мероприятие "Рождественнские каникулы".

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ОБЪЯСНИТЕ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ И ОПАСНЫХ ПОГОДНЫХ ЯВЛЕНИЯХ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ГОДА!

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ по правилам безопасности на СНЕЖНОЙ (ЛЕДЯНОЙ) ГОРКЕ

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ по правилам безопасности во время гололеда

09.12.2021г. Осторожно мошейники!

МО МВД РОССИИ сообщает, что в Свердловской области по - прежнему остается злободневной проблемой обман граждан мошенниками. Поэтому был создан ролик "Родственники в опасности" , ролик "Служба безопасности банка"

Покажите этот ролик своим близким! Помните! Только ваша бдительность и осторожность - самая надежная защита от  мошенничества!

Если Вы стали жертвой мошенников или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО  сообщите об этом в дежурную часть МО МВД РОССИИ "Верхнепышминский" по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, д. 34 или по номеру телефона 8(34368)5-36-92,  в дежурную часть  ОП № 28  г. Среднеуральск       8(34368)7-31-00, или по единому номеру экстренных служб - 102, 112.

МОБИЛЬНЫЕ МОШЕЙННИКИ, ОСТОРОЖНО! ВИДЕОРОЛИК1ВИДЕОРОЛИК 2 ,ВИДЕОРОЛИК 3

ВНИМАНИЕ!

Адаптеры ремня безопасности не являются детскими удерживающими устройствами

Внимание  операция "ГОРКА"